Последние новости

Реклама

Украинским экстремистам посоветовали забыть про Крымский мост
Член совета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич пообещал жесткую реакцию на любые акции украинских нацистов на Крымском мосту, сообщает издание «Новоросс. info».

«Хочу предупредить, что любые акции украинских националистов на Крымском мосту будут рассматриваться нами как незаконное вражеское вторжение на российскую территорию с вытекающими отсюда последствиями», — написал Клинцевич на своей странице в социальной сети Facebook.

Сенатор уточнил, что «ни одна нога украинского националиста не вступит на Крымский мост. Лучше не пробовать!»

Ранее главарь ОУН Коханивский пообещал провокацию на Крымском мосту.

Вчера представители крымского пограничного управления ФСБ России заявили, что одной из причин тотальной проверки иностранных кораблей в Азовском море является обеспечение безопасного строительства моста через Керченский пролив. Вспомним, в первой декаде апреля сообщалось, что украинские нацисты готовят террористические атаки в день открытия Крымского моста. Ранее один из лидеров татарских экстремистов Ислямов заявил, что «Меджлис крымско-татарского народа» намерен сделать все, чтобы не допустить движение транспорта по Крымскому мосту.

Ранее генерал запаса, в прошлом замглава Генштаба ВСУ Романенко рассказал украинской прессе о «военной уязвимости» Крымского моста. Со слов украинского «стратега», мост якобы «не способен устоять ни перед авиацией, ни перед каким иным оружием наземного и морского базирования».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля