Последние новости

Реклама

Сегодня Крым накроют кратковременные дожди и грозы

В субботу в Крыму сохранится жаркая погода, однако синоптики обещают кратковременные дожди, грозы и усиление ветра, сообщают в крымском гидрометцентре, передаёт «Крымская правда».

В столице Крыма днём местами пройдут кратковременные дожди, возможна гроза. Северо-восточный ветер в порывах будет достигать скорости до 15 м/с. В ночное время столбики термометров покажут +12…+14, днём — +29…+31.

В Севастополе днём также ожидаются грозы и кратковременный дождь, на побережье — туман. При грозе западный ветер усилится до 14 м/с. В ночное время температура воздуха составит 13-15 градусов выше нуля, днём — +23…+25.

Дожди и грозы накроют и Южный берег Крыма. Там местами также возможен туман. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 5-10 м/с, в порывах достигая 15 м/с. В ночное время столбики термометров покажут до +15, днём — до +26 градусов. Море у берегов Севастополя и Черноморского прогрелось до +15, в Алуште — до +16, в Ялте и Евпатории — до +17, в Феодосии — до +18. В Азовском море температура воды не превышает 14 градусов тепла.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля