Последние новости

Реклама

У жительницы Сак в увеселительном заведении украли телефон

В Межмуниципальный отдел МВД России «Сакский» обратилась 27-летняя местная жительница и рассказала о краже мобильного телефона. Девушка рассказала, что обнаружила пропажу принадлежащего ей смартфона в одном из увеселительных заведений города, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, пишет издание «Крымская правда».

На место происшествия оперативно выехала следственная группа. По «горячим следам» полицейские установили подозреваемого в краже. Под подозрение попал один из посетителей заведения.

Оперативники установили личность подозреваемого и уличили его в краже. Под тяжестью собранных доказательств 21-летний молодой человек написал явку с повинной. Похищенный мобильный найден, изъят и возвращен потерпевшей.

Ранее подозреваемый ни к уголовной, ни к административной ответственности не привлекался.

Отделом дознания МО МВД России «Сакский» в отношении подозреваемого открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 (кража) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Санкция статьи за совершение тайного похищения чужого имущества предусматривает наказание от крупного денежного штрафа — до двух лет лишения свободы.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля