Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымские спасатели помогли семье туристов из Москвы с двумя младенцами в районе туристической стоянки Восточный Суат (Симферопольский район). Про это сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В 1.50 ночи в службу спасения поступило сообщение о том, что отдыхающим необходима профессиональная помощь спасателей, потому как у десятимесячного ребенка в составе туристической группы поднялась высокая температура, нужна медицинская помощь», – говорится в публикации.

К месту нахождения туристов была направлена поисково-спасательная группа в составе трёх человек на автомобиле повышенной проходимости. Также была вызвана карета скорой медицинской помощи.

По прибытии обнаружилось, что семья из четырех человек из Москвы была в туристическом походе, и у одного из детей поднялась температура. Туристы находились достаточно далеко от населенного пункта, откуда можно было вызвать «скорую помощь». Личный состав МЧС доставил туристов к карете «скорой помощи» для дальнейшей госпитализации ребенка в Алуштинскую городскую больницу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля