Последние новости

Реклама

Крымчане успешно выступили в Чемпионате России по радиоспорту

Крымчане успешно выступили в Чемпионате России по радиоспорту-2018. Про это сообщает пресс-служба министерства спорта РК.
В пресс-службе сообщили, что мастера спорта международного класса из Керчи Андрей Казанцев, Александр Котовский и Андрей Котовский заняли призовое второе место в подгруппе «радиостанции c несколькими операторами – все диапазоны», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В упорной борьбе крымчане опередили своих соперников из Хабаровского края, которые заняли третье место, а чемпионами России с приличным отрывом результата стали радиоспортсмены из Краснодарского края.

«Всего лишь нескольких радиосвязей не хватило сборной команде Крыма в составе Константина Ернева, Сергея Шкарупо, Рустама Мухаметзянова, Андрея Казанцева, Александр Котовского, Андрея Котовского, Евгения Деденева и Петра Ткаченко, чтобы занять первое место в общекомандном зачете, в котором первенствовали постоянные соперники нашей команды – сборная Краснодарского края. На третьем месте — сборная Челябинской области», — добавили в пресс-службе.

В общем в чемпионате России соревновалось 339 радистов из 64 субъектов, из них 93 имеют звание мастера спорта России и выше.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля