Последние новости

Реклама

Команда евпаторийской школы заняла первое место в этапе игры «Победа»Команда евпаторийской 15-й школы заняла первое место в зональном этапе всероссийской военно-спортивной игры «Победа». Про это сообщает пресс-служба администрации Евпатории, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Зональный этап всероссийской военно-спортивной игры «Победа» стартовал 28 апреля на территории евпаторийской 11 школы. Из 13 команд, участвовавших в муниципальных этапах игры, победила команда 15 школы. В зональном этапе участвовали 6 команд, которые стали призёрами в г.Саки, Сакском, Черноморском, Раздольненском, Первомайском районах», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что юные участники соревновались в восьми конкурсах: в строевом смотре и военизированной эстафете, тактической игре, конкурсе на точность стрельбы, соревновались в знании истории Отечества, умении ориентироваться на местности и стратегически мыслить.

«Лучше всех себя показали команды Евпатории, Сакского района и города Саки, которые заняли первое, второе и третье места соответственно. Теперь победители примут участие в республиканском этапе соревнований», — добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля