Последние новости

Реклама

Площадь Куйбышева продолжают зачищать от незаконных строенийВ центре крымской столицы, на площади Куйбышева, продолжается демонтаж торговых объектов. Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Вспомним, к добровольному демонтажу собственники приступили 18 апреля. Со слов представителя одного из владельцев, разборка и вывоз конструкций находится на завершающем этапе. С сегодняшнего дня работу начала специализированная техника.

«Мы продолжаем разбор помещений. К работе привлечена спецтехника, благодаря чему процесс демонтажа существенно ускорился. Оставшиеся строительные материалы и мусор в оперативном порядке вывозятся, чтобы не создавать неудобств для горожан», — сказал представитель собственника торгового объекта.

Объекты, демонтаж которых осуществляется в добровольном порядке, находятся в непосредственной близости с торговым центром «КУБ».

Вспомним, по информации УФССП России по Республике Крым, деятельность ТЦ «КУБ» приостановлена. В целях обеспечения исполнения требований, установленных судебным актом, произведено опечатывание и опломбирование центрального входа в здание, а также центрального входа в цокольный этаж.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля