Последние новости

Реклама

В Вичуге (Ивановская область) прошёл митинг протеста против «мусорной реформы», за отставку руководства города и недоверие губернатору области

29 апреля в Вичуге прошёл митинг протеста, организованный общественной организацией Народный Совет.
Главными темами, обсуждёнными на митинге, стали продолжающаяся в регионе грабительская «мусорная реформа» (так называемая «новая система обращения с твёрдыми коммунальными отходами») и политика руководства Ивановской области и города Вичуга, способствующая этой «реформе», кроме того, развалу городских предприятий и распродаже муниципального имущества.

В митинге участвовали представители КПРФ Вичуги, Кинешмы и Кинешемского района Ивановской области. Непосредственным организатором митинга стал редактор официального сайта Ивановского обкома КПРФ М.Сметанин.

Участниками митинга была принята резолюция:

- с требованием отмены «мусорной реформы»;

- с требованием отставки главы городского округа Вичуга М.Е. Куприянова и досрочного самороспуска Вичугской городской думы;

- с призывом к жителям Ивановской области - на предстоящих в сентябре 2018 года региональных выборах отказать в доверии врио губернатора С.С. Воскресенскому и кандидатам в парламентарии областной думы от партии «Единая Россия».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля