Последние новости

Реклама

В ДТП в Крыму пострадали два человека

В аварии с участием автомобиля ВАЗ — 2101 в Джанкойском районе пострадали два человека, сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, сообщает издание «Крымская правда».

ДТП произошло вблизи села Славянское.

«Водитель легкового автомобиля ВАЗ — 2101 не справился с управлением, выехал на обочину автодороги и врезался в дерево, потом произошло опрокидывание автомобиля», — рассказали в МЧС.

На место немедленно прибыли службы экстренного реагирования. По прибытию на место спасатели с помощью гидравлического инструмента провели деблокирование пострадавшего пассажира из автомобиля ВАЗ — 2101 и передали его медикам.

По информации крымских спасателей, в результате ДТП пострадали два человека. У 28-летнего жителя Джанкойского района диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану лба, открытый перелом нижней голени, алкогольное опьянение.

Ещё один местный житель — 30-летний мужчина – получил закрытый перелом левого бедра, закрытый перелом левого предплечья, костей левой кисти, рану лба. Он также находился в алкогольном опьянении. Оба потерпевших доставлены в Джанкойскую больницу.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля