Последние новости

Реклама

Республика Крым. На Ангарском перевале прошла ежегодная партизанская маевка

В ней участвовали ветераны партизанского и подпольного движения Крыма, родные, потомки ветеранов, комунисты, комсомольцы и школьники. Участники маевки почтили память всех героев, не доживших до сегодняшних мирных дней и не вернувшихся с поля боя, а также поздравили всех ныне здравствующих партизан, подпольщиков и ветеранов Великой Отечественной войны.
Комсомольцы держали флаги СССР, КПРФ и комсомола, а так же Знамя Победы.

После торжественной части, коммунисты устроили для комсомольцев квест посвященный "100-летию комсомола". Ребята живо выполняли задания, особенно понравилось комсомольцам участвовать в импровизации и викторине, где они могли проявить не только знания и физическую подготовку, но и творческий потенциал. После подведения итогов квеста ребята вместе с первым секретарем Крымского рескома ЛКСМ РФ Ильей Донченко смогли при помощи трафарета нарисовать копию Замени Победы, а так же получить подробные разъяснения что значат цифры и слова на данном полотне.

На мероприятии были вручены комсомольские билеты новым ребятам, которые подключились к нашей большой и дружной семье под названием - Комсомол!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля