Последние новости

Реклама

В Евпатории и Судаке из-за технических работ пройдут плановые перерывы в трансляции радиотелевизионных передач

По информации филиала РТРС «Радиотелевизионный передающий центр РК» в Евпатории и Судаке пройдут плановые технологические перерывы. Про это сообщает управление информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи РК.
«В процессе выполнения работ планируются технологические перерывы в трансляции радиопрограмм на РТПС Евпатория с 10 по 18 мая. В зависимости от погодных условий, в течении трёх рабочих дней, по 4 часа в день планируются технологические перерывы в трансляции следующих радиопрограмм: Радио Звезда – 107.9МГц, Вести ФМ – 103.0МГц, Радио Крым – 104.7 МГц, Россия в этот день – 102.5 МГцна отрезке времени с 09:00 до 17:00», — сказали в пресс-службе, передаёт «Крымское информационное агентство».

В пресс-службе подчеркнули, что на РТС Судак запланировано проведение работ на антенно-мачтовых сооружениях с 5 по 23 мая.

«Работы будут проводится в рабочие дни, в течении трёх-четырех дней, в зависимости от погодных условий, в отрезке времени с 09:00 до 16:00», — объяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля