Последние новости

Реклама

В Севастополе автоледи устроила лобовое ДТП

В Севастополе на улице Пролетарской лоб в лоб столкнулись два автомобиля. Про это сообщают очевидцы случившегося, сообщает издание «Крым.net».

По информации автолюбителей из соцсетей, машины столкнулись на недавно отремонтированном участке дороги. Виновником ДТП автовладельцы называют водителя Pegout, которая на перекрестке не пропустила Chevrolet Lanos, двигающийся по главной дороге.

"Зря дорогу сделали. Теперь там летают, как кони! Не последняя беда на этом участке", — волнуется один из интернет-пользователей.

Таким образом, у виновника целиком смяло переднюю часть авто, у второй иномарки повреждено левое крыло и бампери потек бочок с жидкостью для системы охлаждения машины.

"Как там такое могло произойти? Там ведь не разгонишься!" — написала в комментариях к фото другая владелица страницы ВКонтакте.

Пользователи соцсетей подчёркивают, что за рулем Pegout был ученик, предположительно, женщина. Жертв и потерпевших нет.

"Восклицательный знак говорит о том, что водитель недавно окончил автошколу и на порядок лучше знает правила чем некоторые, и по идее должен быть осторожен. Не доосторожничал", — заключает ещё один автолюбитель в подписи к посту.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля