Последние новости

Реклама

В пьяной драке пострадал сакчанин

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» поступило сообщение из больницы, что была оказана медицинская помощь 27-летнему местному жителю, у которого диагностированы травмы головы. По информации медиков, мужчина находился в состоянии опьянения и пояснил, что упал на улице, сообщает пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымская правда».

«Проверку по факту проводили сотрудники службы участковых уполномоченных полиции. В ходе розыскных компаний полицейские получили информацию, что травмы потерпевшего — результат драки, произошедшей вблизи одного из увеселительных заведений. Под подозрение попал 37-летний сакчанин, с которым у потерпевшего произошёл конфликт, закончившийся умышленным причинением вреда здоровью», — подчеркнули в ведомстве.

Была проведена судебно-медицинская экспертиза, заключение которой послужило основанием для возбуждения уголовного дела. Ранее бандит к уголовной ответственности не привлекался, но уже попадал в поле зрения полиции из-за злоупотребления алкоголем.

Сотрудниками следственного отдела МО МВД России «Сакский» в отношении подозреваемого открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Санкция статьи предусматривает наказание от двух до восьми лет лишения свободы.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля