Последние новости

Реклама

В Евпатории покажут «Майскую палитру»

5 мая в культурной жизни нашего города произойдет знаковое событие: в евпаторийской галерее актуального искусства «theHARASHO» (МЦТИ «Золотой ключик») откроется выставка известных евпаторийских художников «Майская палитра», приуроченная ко Дню Победы, сообщают в Международном центре театрального искусства «Золотой ключик», передаёт «Крымская правда».

Выставка собрала творческий круг художников с разной степенью подготовки и работающих в различных направлениях живописи. Удивляет и радует то, что художники Евпатории не являются исключительно пейзажистами, что традиционно для Крыма, — жанровая композиция, портрет и прочее можно будет увидеть на грядущей выставке в «theHARASHO».

Произведения выполнены в технике батика, акварели, живописи маслом и в смешанной технике графики. «Майская палитра» — подарок евпаторийской ячейки крымского отделения Союза художников России ко Дню Победы.

В данные памятные дни в «theHARASHO» будут показаны интересные акварели В. Назаровой, графические листы О. Пискуновой, жанровые композиции Д. Николаева  и  др.

Организаторы выставки уверены, что евпаторийцы и гости города получат удовольствие от глубоких, живых и пронзительных работ крымских художников.

Открытие: 5 мая в 15.00

Выставка продлится до 10 мая

Адрес: Евпатория, ул. Бартенева, 1-5 (МЦТИ «Золотой ключик»)

Галерея актуального искусства «theHARASHO»

график работы галереи: с 10.00 до 18.00

Выходной — понедельник

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля