Последние новости

Реклама

Комсомольск-на-Амуре встретил Первомай

В ясный солнечный день комсомольчане первыми из в России прошлись праздничной колонной по центральному проспекту города Юности. Демонстрация шла под лозунгом "СОЦИАЛИЗМУ - ДА!", который несли в голове колонны, украшенной флагами и шарами с символикой КПРФ.
Участники манифестации несли лозунги: "Буржуазную думу - в отставку!", "Требуем работы и социальных гарантий!", а также другие. Под звуки советских песен демонстранты дошли до памятнику В.И. Ленину, где и прошёл митинг.

Открыл его первый секретарь городского комитета КПРФ Юрий Желдак. Выступивший перед комсомольчанами депутат Законодательной Думы Хабаровского края Вадим Воеводин обратил внимание на беспринципность и безответственность нынешнего правящего класса России, доведшего страну до уровня сырьевой периферии западных государств и на необходимость возрождения стратегического планирование и государственного регулирования, персональной ответственности чиновников.

В конце митинга была единогласно принята резолюция, против банкротства муниципального пассажирского автотранспортного предприятия и городского Трамвайного управления. По предложению собравшихся в резолюцию добавили требование поставить во главе будущего правительства страны Павла Николаевича Грудинина.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля