Последние новости

Реклама

Трудовые коллективы вышли на демонстрацию в столице Крыма в честь Первомая

Симферополь. Трудовые коллективы прошли праздничными колоннами по центральным улицам столицы Крыма по случаю Дня Весны и Труда. В шествии участвовали также члены Совета министров республики, парламентарии и сотрудники аппарата Госсовета Крыма, представители различных министерств и ведомств, сообщает издание «Крыминформ».

«Всех крымчан поздравляем с днём Весны и Труда. Праздник хороший, традиционный. И взрослые, и дети выходят в этот день на демонстрацию. Люди помнят, что всегда это был тёплый, радостный день, и после демонстрации люди всегда выезжали на маёвку. Мы стараемся сохранить традиции. Всё же мы имеем отношение к трудящимся. Каждый на своем месте выполняет задачи, поставленные государством», – отметил глава Крыма Сергей Аксёнов.

Вместе с председателем парламента Крыма Владимиром Константиновым они возглавили праздничное шествие. «Такой теплой, как в этот день, демонстрации я давно не помню. Праздник этот очень важный, потому как человек труда – это человек будущего. Сейчас есть некое занижение ценностей в общественном сознании человека простого труда. Его никогда не видно, однако он все делает, готовит, а мы всем пользуемся. Однако он не пользуется должным уважением. Это надо менять. И этот праздник – это очень хорошее в этом смысле движение», – отметил спикер крымского парламента.

Традиционно в шествии участвовали и крымские байкеры, а завершала шествие колонна коммунистов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля