Последние новости

Реклама

Гребная база в Инкермане должна соответствовать окружающей застройке

На очередном заседании Архитектурно-художественного совета по вопросам эстетического оформления, городской среды, благоустройства, наружной рекламы и озеленения при правительстве Севастополя был презентован эскизный проект «Возведение гребной базы «Чайка» в Инкермане, сообщает издание «Севастопольская газета».

Госконтракт «На оказание услуги по разработке проектно-сметной документации по объекту "возведение гребной базы «Чайка» в г.Инкерман» на 23 миллиона рублей достался по конкурсу московскому «Архитектурно-конструкторскому бюро Монолит».

Члены совета рекомендовали разработчикам предоставить на следующее заседание:

— схему планировочной организации земельного участка с обоснованием возможности строительства объекта в береговой полосе водного объекта;

— фото-визуализацию объекта в соответствии с окружающей застройкой;

— несколько вариантов архитектурно-художественных решений фасадов гребной базы «Чайка».

Повторно предоставленные на рассмотрение Архитектурно-художественного совета эскизные проекты «Возведение физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом по ул. Симонок, 53», «Возведение физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом по ул. Стрелецкий спуск, 1» с замечаниями членов Архитектурно-художественного совета опять были направлены на доработку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля