Последние новости

Реклама

С 30 апреля возобновлены перевозки пассажиров в Крым и обратном направлении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта, сообщила «Единая транспортная дирекция» (АНО «ЕТД»), сообщает издание «Севастопольская газета».

В случае досрочного открытия движения по Крымскому мосту перевозки по «единому» билету будут осуществляться без использования паромов.

Перевозки автобусами по «единому» билету с использованием железнодорожного транспорта в туристический сезон 2018 г. будут осуществляться от железнодорожных вокзалов Краснодара, Анапы в семь городов Крымского полуострова: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту.

Стоимость автобусной составляющей «единого» билета осталась на уровне 2015 года. Проезд Анапа – Севастополь — 690 руб, Краснодар – Севастополь — 810 руб.

Оформить «единый» билет в Крым можно при оформлении железнодорожного билета в кассах любого железнодорожного вокзала, в кассах агентских сетей АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), кроме того, на сайте ОАО «РЖД» за 90 суток до планируемой даты поездки. Перевозки по «единому» билету в Крым и обратно с использованием железнодорожного транспорта осуществляются в курортный сезон с 30 апреля по 30 сентября.

Для пассажиров, следующих по «единому» билету, организована круглосуточная бесплатная телефонная «горячая» линия 8 800 250-18-04.

По сотстоянию на 30 апреля уже оформлено 59859 проездных документов (с глубиной продажи 90 суток): 39695 — в Крым, 20164 — из Крыма.

Всего с 2014 года по «единому» билету перевезено порядка 1,5 млн человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля