Последние новости

Реклама

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры объявил о введении временных ограничений движения автотранспорта в связи с проведением массовых компаний, посвященных 1 Мая, сообщает издание «Севастопольская газета».

Ограничение остановки и стоянки всех видов транспортных средств будет введено:

— на участке ул.Ленина от пл.Суворова до пл.Нахимова, на пр.Нахимова, на ул.Советская от ул.Ленина до ул.Воронина 23.00 30 апреля до 20.00 1 мая.

— за исключением общественного транспорта на участке ул.Ленина от пл.Суворова до пл.Нахимова, на пр.Нахимова, а также на участке ул.Советской от ул.Ленина до ул.Воронина с 23.00 30 апреля до 9.30 1 мая.

В случае осложнения дорожной обстановки временное ограничение движения всех видов транспортных средств, за исключением общественного транспорта, будет организовано по ул.Ленина от пл.Ушакова до пл.Суворова, а также ул.Портовой и ул.Троллейбусный спуск.

— на участке ул.Ленина от пл.Суворова до пл.Нахимова, на пр.Нахимова, на участке ул.Советская от ул.Ленина до ул.Воронина с 9.30 до 14.00 1 мая.

На время проведения культурно-массовых компаний, посвященных 1 Мая, движение маршрутных транспортных средств с 9.30 до 14.00 будет проходить без захода на центральное городское кольцо.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля