Крымские таможенники стали победителями соревнований по стрельбе из боевого оружия

20 и 27 апреля 2018 года Региональной организацией «Динамо» в Республике Крым проведены соревнования по стрельбе из боевого оружия (пистолет и автомат) среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Республики Крым.

Более 40 спортсменов, представляющих правоохранительные органы Крыма, приняли участие в соревнованиях.

От Крымской таможни в соревнованиях выступили Виталий Никитин, Александр Кривохишкин и Дмитрий Тихонов.

По результатам стрельбы из пистолета у команды Крымской таможни 427 очков и первое место в подгруппе. Виталий Никитин, отстрелявший на 226 баллов, стал абсолютным чемпионом в личном первенстве.

В соревнованиях по стрельбе из автомата Виталий Никитин и Александр Кривохишин с результатом 979 очков стали лидерами в своей подгруппе.

В общекомандном зачёте по итогам двух соревнований Крымская таможня дважды стала победителем в своей подгруппе.