Последние новости

Реклама

ГБУ «Дирекция капитального строительства» Севастополя планирует провести в мае встречи с жителями города для обсуждения материалов проектной документации по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по семи причалам севастопольской бухты, сообщает издание «Севастопольская газета».

В четверг, 3 мая, в 18.00 в большом зале заседаний по адресу: ул.Новикова, 14, запланировано обсуждение экологической экспертизы по объекту «Реконструкция пассажирского причала №265 в Балаклаве (набережная Назукина)».

В пятницу, 4 мая, в 18.00 в помещении зала заседаний по адресу: ул.Рабочая, 5а, пройдут слушания по объекту «Реконструкция пассажирского причала №49 в Большом Инкермане».

В субботу, 5 мая, в 18.00 в помещении зала заседаний по адресу: ул.Вакуленчука, 33в, будут обсуждать «Реконструкцию пассажирского катерного пирса №146 у Графской пристани».

В субботу, 26 мая, в кабинете №102 ГБУ «Дирекция капстроительства» (ул.Вакуленчука, 33в) намечено проведение слушаний по четырем объектам. В 10.00 обсудят «Реконструкцию паромного пирса №11 с двумя литерными причалами на Северной стороне», в 11.00 — «Развитие перегрузочного комплекса в Малом Инкермане (удлинение причала №56)», в 12.00 — «Реконструкцию пассажирского катерного пирса №147 у Графской пристани», в 13.00 — «Реконструкцию паромного пирса №155 в Артбухте».

По той причине, что исполнителем работ по ОВОС назначена санкт-петербургская фирма ЗАО «Росстройпроект», то с документацией о намечаемой хозяйственной деятности, а также материалами ОВОС можно ознакомиться на сайте.

В слушаниях может поучаствовать любой желающий. Для регистрации на мероприятие нужно взять с собой паспорт.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля