Последние новости

Реклама

Севастопольские предприниматели обратились к Путину

В этот день в Севастополе предприниматели вышли на митинг.  Около пятисот человек собралось в сквере у памятника Екатерины Великой на улице Ленина, расположенном в центральной части города. Между них были предприниматели севастопольского рынка «Чайка», работники судоремонтного завода «Южный Севастополь» и общественники, пишет издание «Крымская газета».

Основным лейтмотивом митинга было равнодушие местного парламента к проблемам предпринимательского сообщества. 

Организатор акции протеста член «Союза предпринимателей Севастополя» Владимир Новиков по итогу митинга зачитал резолюцию. Основные её тезисы сводятся к принятию местным парламентом необходимых законов, направленных на защиту предпринимательского сообщества, их дальнейший мониторинг. Также, Новиков предложил провести анализ судебных решений,  часть из которых послужила причиной утери собственности, приобретенной севастопольцами ещё при Украине, а также рейдерских захватов объектов хозяйственной деятельности.

Он подчеркнул, что на основании резолюции  активисты направят  обращения губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову, главе заксобрания города Екатерине Алтабаевой и  президенту РФ Владимиру Путину.

- Подадим предложения в канун инаугурации, –  рассказал Новиков. В ходе митинга активисты собирали порядка шестисот подписей для коллективного обращения к Президенту РФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля