Последние новости

Реклама

В Севастополе пройдёт субботник на Сапун-горе

В ближайшие выходные в рамках акции «День добровольного служения городу» в Севастополе пройдёт общегородской субботник, сообщает пресс-служба правительства города-героя, пишет издание «Крымская правда».

«Три года назад волонтеры в первый раз высадили на Сапун-горе «Сирень Победы». Сегодня добровольцы продолжают шефствовать над этим знаковым для Севастополя местом. Хочется отметить также, что 2018 год объявлен Президентом Российской Федерации годом добровольца», — сообщила главный специалист Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя Александра Гурьева.

Организаторами субботника выступили Управление по делам молодежи и спорта и добровольческая организация «Волонтеры Победы»

Акция пройдёт 28 апреля в 11:00 на Сапун-горе. 

Подчеркнём, что Правительство Севастополя и «Волонтеры Победы» провели ряд патриотических компаний: «Георгиевская ленточка», «Свеча памяти», «День неизвестного солдата», «День героев Отечества»

В 2018 году в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта. Молодёжная политика в городе Севастополе» на реализацию социально значимых добровольческих инициатив предусмотрено финансирование в размере 2,4 млн рублей.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля