Последние новости

Реклама

Территория Демерджи закрылась для транспорта

Территория Государственного природного заказника «Демерджи яйла» закрыта для проезда всех видов транспорта на основании проведенной оценки негативного воздействия на природный комплекс проезд, сообщает пресс-служба Минэкологии, сообщает издание «Крымская правда».

На основании проведенной оценки негативного воздействия на природный комплекс Государственного природного заказника регионального значения Республики Крым «Демерджи яйла» проезд автотранспортных средств, в соответствии с подготовленными Материалами научного обоснования, по территории заказника ограничен.

В соответствии с Положением о заказнике, утвержденным постановлением Совета министров Республики Крым проезд по территории Демерджи допускается только по утвержденным экскурсионным экологическим маршрутам. Сейчас для территории заказника разрешенные автомобильные экскурсионные экологические маршруты не установлены.

Напоминаем, нарушители требований природоохранного законодательства и установленного режима визиты заказника несут административную и уголовную ответственность согласно Российскому законодательству.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля