Последние новости

Реклама

День пожарной охраны произойдёт в Детском парке Симферополя29 апреля в симферопольском Детском парке пройдёт праздник, приуроченный ко Дню пожарной охраны России. Организаторами мероприятия выступили: муниципальное учреждение дополнительного образования «Радуга», МБУК «Детский парк» Симферополя, ГУ МЧС России по Республике Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

В 12.00 поблизости от дуба-великана сделает остановку настоящая пожарная машина новой модификации. Сотрудники МЧС расскажут ребятам о возможностях спецтехники. . Продемонстрируют пожарно-техническое вооружение и разрешат сфотографироваться в кабине автомобиля.

Следом начинается развлекательная программа для самых маленьких. Её проведёт жизнерадостный герой мультфильма «Щенячий патруль», который отвечает за пожарную безопасность. Щенок Маршал подготовил для ребят необычные игры, из них они узнают о правилах обращения с огнём, пройдут тренировку по ликвидации с места возгорания, научатся быстро бегать.

В 13.00 на площадке поблизости от дуба-великана начнётся концерт детских творческих коллективов симферопольского учреждения дополнительного образования «Радуга». Перед зрителями выступят вокалисты в возрасте от 7 до 15 лет. Начинающие артисты исполнят весёлые, искренние и трогательные песни из страны Детства.

С 12.00 до 14.00 пройдут мастер-классы. Гости праздника смогут сделать себе аквагрим, необычную открытку в виде цветка и машинки, а так же автомобиль в технике 3Dмоделирования.

На аллеях парка будут выставлены лучшие работы учащихся кружков изобразительного искусства «Радуги», яркие работы из войлока, полимерной и обычной глины.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля