Последние новости

Реклама

Крымчанам предложили заслужить украинское гражданство подрывными действиями против России
Сохранить украинское гражданство из жителей Крыма смогут лишь диверсанты и тайные, тем не менее зарегистрированные агенты «незалежной». Так прокомментировал изменения в законодательство Крыма радикальный украинский националист, экс-депутат Верховной рады Игорь Мирошниченко, сообщает издание «Новоросс. info».

«Новоросс. info» сообщал, что президент Украины Петр Порошенко внёс в Раду проект закона, подразумевающий автоматическое лишение украинского гражданства всех крымчан, получивших российский паспорт. Документ обозначил как неотложный, по этой причине Верховная рада рассмотрит его в обозримое время.

Пока Украина считает всех, живших на полуострове до 18 марта 2014 года своими гражданами и требует, чтобы для отказа от гражданства крымчане лично обращались в соответствующие госорганы «Незалежной». Также, пересекать границу с Крымом жители полуострова имеют возможность только по украинским паспортам. Именно по этой причине членов экипажа угнанного украинскими пограничниками сейнера «Норд» не выпускают из страны. А всех, «замеченных» в сотрудничестве с органами власти России заключают под стражу и обвиняют в госизмене.

Мирошниченко полагает, что каждый, кто сегодня проживает на территории Российской Федерации и имеет российский паспорт, должен быть лишен украинского гражданства: «Только те, кто официально являются гражданами Украины и продолжают бороться на территории оккупированного Крыма, если есть такие, если они зарегистрированы, они являются гражданами Украины. Все остальные – это граждане России».

Этим заявлением бывший депутат не только выказал свою подлую и предательскую сущность, тем не менее и фактически признал Крым российским регионом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля