Последние новости

Реклама

Симферополь. Участники из Севастополя, Черноморского и Симферополя стали призёрами первенства Республики Крым по спортинг-компакту – разновидности стендовой стрельбы. Это соревнование прошло в Симферопольском районе, на базе спортивно-стрелкового клуба «Старый филин», сообщает издание «Крыминформ».

Как сказали Крыминформу в Федерации спортинга Республики Крым, все соперники были разделены на три категории. В первой лучших определяли самые опытные – мастера спорта и кандидаты в мастера, во второй состязались обладатели первого и второго разрядов, а в третьей – третьеразрядники и остальные. В течение дня участникам требуется было постараться поразить 100 мишеней.

В группе «А» победил мастер спорта Игорь Кравцов из Симферополя. Второе место занял Павел Дьяченко из столицы Крыма, а третье – Алексей Иванов из Черноморского. В категории «В» тройку призёров составили симферопольцы – выиграл Уфат Джемалединов, вторым стал Юрий Пищак, а третьим – Сергей Пищак. В группе «С» лучший результат показал Денис Кузнецов из столицы республики. Вторым оказался Александр Паршиков из Севастополя, а третьим – Александр Будков из Симферополя.

В общем в турнире выступили более 30 участников из разных регионов полуострова.

Спортинг-компакт – разновидность стендовой стрельбы, соревнования по которой проводятся на оборудованных специализированных площадках.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля