Последние новости

Реклама

Сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по г. Севастополю в любое время суток на людных площадях и в темных переулках оберегают нашу жизнь, собственность, обеспечивая правопорядок и безопасность севастопольцев и гостей города.

Наряды «патрульно-постовой» всегда на виду у граждан, по их работе люди судят о полиции в целом.

Кроме обеспечения личной безопасности граждан сотрудники патрульно-постовой службы участвуют в раскрытии преступлений и задержании бандитов, пресекают правонарушения и обеспечивают безопасность горожан.

Со слов командира роты ППС ОМВД по Ленинскому району майора полиции Сергея Ткача, самая главная задача подразделения – своевременно прийти на помощь, задержать бандита по горячим следам.

Работники патрульно-постовой службы ведут решительную борьбу с мелким хулиганством, кражами и административными правонарушениями.

Получив сведения о происшествии, наряды незамедлительно принимают необходимые меры по предотвращению преступления – по «горячим следам» задерживают злоумышленников, оказывают помощь пострадавшим и находят свидетелей.

С начала 2018 года полицейскими ППС УМВД России по г. Севастополю раскрыто – 53 преступления, их них: 15 – по горячим следам, остальные совершаемые в общественных местах, также установлено 2980 административных правонарушений.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля