Последние новости

Реклама

Чистяков написал музыку для нового «Простоквашина»

Федор Чистяков стал композитором новых серий мультфильма «Простоквашино». Для лидера группы «Ноль» это был первый опыт работы в мультипликации, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Самый сложный момент был в начале, потому, что данный мультфильм изначально находился в очень жестких рамках. Для примера, необходимо было придерживаться оригинального, очень известного, совершенно замечательного мультфильма. Все герои были нарисованы по образу оригинальных персонажей. Ну и музыка необходима была в духе музыки того мультфильма и, тем временем, она должна была быть оригинальной. В начале я вообще не знал, что буду делать. Но однажды, всё же, у меня родилась главная тема. Я быстро записал демо-версию и отправил её на студию. Всем очень понравилось. Это и был тот самый, главный момент, когда все решилось, а дальше, как говорится, всё было делом техники», — отметил артист, передаёт НСН.

Сейчас Федор Чистяков находится в туре по городам США, где музыкант представляет свой новый альбом «Нежелательная песня». Со слов артиста, очень скоро он планирует плотно заняться работой над новой концертной программой.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля