Последние новости

Реклама

В магазине Симферополя продавщица воровала деньги из кассы

В дежурную часть полиции Симферополя обратился директор одного из магазинов с заявлением что из кассы пропали деньги в сумме 10 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крымская правда».

В ходе оперативно-розыскных компаний оперуполномоченными уголовного розыска отдела полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю была задержана подозреваемая в совершении данного преступления — 48-летняя ранее судимая за имущественные преступления местная жительница.

По словам задержанной, работая на должности кассира, у неё был постоянный допуск к кассе, по этой причине без особого труда она небольшими суммами похищала денежные средства.

Следственным управлением ОП №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Прокуратура подчёркивает, что санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля