Последние новости

Реклама

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Севастополю совместно с сотрудниками специального назначения «Гром» УНК УМВД России по г. Севастополю по «горячим следам» задержали злоумышленников, подозреваемых в вооруженном разбойном нападении на продавщиц продуктового магазина.

В ходе оперативно-розыскных компаний полицейские установили личности злоумышленников – ими оказались жители Симферополя.

Как выяснилось, двое злоумышленников в масках поздно в ночное время ворвались в продуктовый магазин на Северной стороне города. Мужчины начали угрожать продавщицам торговой точки оружием и требовать отдать вырученные деньги из кассы. Забрав денежные средства в сумме 6000 рублей, они выбежали из магазина и направились к соучастнику, который ожидал их в автомобиле, на котором они уехали.

После совершения разбойного нападения, бандиты скрылись в Симферополе, где их в течение восьми часов задержали полицейские.

В отношении подозреваемых открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля