Последние новости

Реклама

Иностранные журналисты ознакомились с культурным наследием Крыма24 апреля известные иностранные журналисты, блогеры и учёные посетили Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник. Как сообщает журналист, гости из 20 стран посетили Ханский дворец.
«Иностранные журналисты такими визитами в Крым развенчивают мифы, которые создают Западные СМИ. Сегодня люди прикоснулись к истории и увидели бережное отношение к памятникам культурного наследия. Также, иностранные журналисты отметили позитивные моменты — это реставрационные работы на объектах», — рассказал депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Бальбек подчеркнул, что иностранных гостей потрясло отсутствие военизированных формирований и отсутствие напряжения между людей, живущих на полуострове.

«Иностранные журналисты общаются с местными жителями, узнавая всё о республике. Мы благодарны организаторам за то, что правда будет тиражировать за пределами Крыма», — добавил депутат Госдумы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля