Последние новости

Реклама

Отделением ГИБДД ОМВД России по Белогорскому району подведены итоги комплексных профилактических компаний, направленных на снижение аварийности на пассажирском транспорте.

Цель мероприятия - снижение аварийности на пассажирском транспорте, предупреждение и пресечение нарушений Правил дорожного движения, кроме того, повышения уровня транспортной дисциплины водителей.

В промежуток времени проведения мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции в Белогорском районе установлено и зафиксировано 53 нарушения Правил дорожного движения, допущенных водителями пассажирского транспорта. Основным нарушением явилось управление технически неисправным транспортным средством.

Привлечены к административной ответственности четыре должностных лица, три из которых - за выпуск транспортных средств на маршруты, не прошедшего Государственный технический осмотр, и один - за выпуск на линию транспортного средства, имеющего неисправности, с которыми запрещена эксплуатация.

Также к административной ответственности по ч.1 ст.12.31 КоАП РФ привлечены три юридических лица.

Госавтоинспекция призывает автоперевозчиков строго соблюдать правила дорожного движения и заботиться о безопасности пассажиров!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля