Последние новости

Реклама

Симферополь. Власти Симферополя начали подготовку к отопительному сезону 2018-2019 годов. Как сообщила сегодня пресс-служба администрации города, руководители профильных учреждений и предприятий уже предоставили план компаний по подготовке к отопительному сезону, сообщает издание «Крыминформ».

«На сегодняшний день для жилсервисов установлена единая форма отчета о выполнении плана компаний по подготовке к отопительному сезону. Информация обо всех объектах социальной сферы, кроме того, о муниципальных зданиях предоставляется в обязательном порядке. После этого формируется общий отчет, который направляется в министерство ЖКХ», – сообщил советник главы администрации по вопросам ЖКХ Олег Борисов.

К примеру, управляющие организации обязаны предоставить сведения о промывке и опресовке систем отопления, проверке газовых нагревателей и дымоходов, проведении ремонта кровель.

Первоочередное внимание будут обращать на приведения в нормативное состояние котельных, технических помещений, подвалов, кроме того, на проведение ревизии тепловых узлов, приборов учета.

Отопительный сезон 2017-2018 завершился в Симферополе 10 апреля. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля