Последние новости

Реклама

На автовокзале Симферополя обокрали жителя полуострова

В дежурную часть полиции Симферополя поступило заявление от 32-летнего жителя Феодосия о том, что на автостанции «Курортная» неизвестный мужчина открыто похитил у него денежные средства в сумме 18 тыс. рублей и мобильный телефон, сообщает пресс-служба МВД Крыма, пишет издание «Крымская правда».

Сумма ущерба, причиненного потерпевшему, составила 25 тыс. рублей. По «горячим следам» оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении грабежа был задержан 32-летний местный житель, который ранее привлекался административной ответственности за правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность.

По словам задержанного, находясь на автостанции, он заметил мужчину с ограниченными возможностями. Выяснив, что никто не видит, он подошел и забрал у гражданина телефон и денежные средства. Следственным отделом ОП №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля