Последние новости

Реклама

Крымский региональный конкурс «Профессиональный бухгалтер»: первое заседание жюри

В Крыму произойдёт региональный конкурс «Профессиональный бухгалтер». На первом заседании жюри, которое прошло 23 апреля, был сформирован состав судейской комиссии, утверждено Положение о конкурсе, уточнены нюансы подготовки конкурсных заданий и условий участия.

В состав жюри «Профессионального бухгалтера» вошли министр финансов РК Ирина Кивико, зав. кафедрой учета, анализа и аудита Института экономики и управления КФУ им. В. И. Вернадского Александр Сметанко, заместитель руководителя УФНС России по Республике Крым Рустам Акперов, заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по РК Оксана Коваленко, генеральный директор ООО «ВашАудит» Любовь Юркина, управляющий ООО «Баланс-Крым» Ирина Хаджиева, начальник управления учета, отчетности и материального обеспечения аппарата администрации города Симферополя Лусине Сергеева и главный бухгалтер Инспекции по труду Крыма Наталья Антонова.

Поучаствовать в конкурсе имеют возможность не только работники бухгалтерских служб коммерческих и бюджетных организаций, однако и студенты образовательных организаций высшего образования.

Заявки на участие будут приниматься с 3 мая по 10 июня. Желающие должны пройти регистрацию и заполнить заявку на сайте https://vashkons.ru/.

Справка. Конкурс «Профессиональный бухгалтер» — уникальное для Республики Крым мероприятие, призванное повысить профессиональное мастерство, престиж и общественную значимость бухгалтерской профессии. Он дает возможность специалистам бухгалтерского дела проверить свои знания и навыки, попробовать силы в интеллектуальном соревновании.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля