Последние новости

Реклама

«Спорт на равных» прошёл в ЕвпаторииВ Евпатории прошло физкультурно-спортивное мероприятие «Спорт на равных». Про это сообщает информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.
Обращаясь к присутствующим, глава Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко поздравила коллег с днём местного самоуправления и выразила признательность за самоотверженность в работе,профессионализм, ответственность,чуткость и искреннее желание менять жизнь к лучшему.

Об этом сообщило издание «Крымское информационное агентство».

Своевременно спортивного праздника между депутатами – сотрудниками ОМС и добровольцами-общественниками прошёл футбольный матч. Кроме того, все желающие могли сдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса«Готов к труду и обороне».

«Давно как известно, чтобы хорошо отдохнуть — необходимо поменять вид деятельности. По этой причине сегодня, в День местного самоуправления, мы решили отметить нашпраздник необычно и участвовали в физкультурно-оздоровительном мероприятии«Спорт на равных». Мы сплотились,зарядились хорошим настроением иэнергией в свой профессиональный праздник!», — сказала Харитоненко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля