Последние новости

Реклама

Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя в преддверии подготовки «Черноморского Фестиваля российско-китайской дружбы» провело встречу с постоянным участником и соорганизатором проекта госпожой Цю Чжицзюн, сообщает издание «Севастопольская газета».

В ходе встречи рассматривались вопросы развития туристического бизнеса в Крыму и Севастополе и возможность познавательного туризма в Китае. Цю Чжицзюнь обменялась с севастопольцами памятными подарками, после все желающие смогли задать ей интересующие вопросы и обменяться контактами.

В этом году «Черноморский Фестиваль российско-китайской дружбы» будет проходить уже в четвертый раз. В Севастополе его мероприятия запланированы на 18 июля на Приморском бульваре.

Фестиваль проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя, а также Региональной общественной организации «Севастопольский центр развития русско-китайского сотрудничества», Севастопольского центра китайского языка и культуры «Ши Лао Ши» и севастопольской школы боевых искусств «Грифон».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля