Последние новости

Реклама

Компания «ДАН-трейд» признана лидером крымского рекламного рынка

Одним из основных событий IV Ялтинского международного экономического форума стала церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель года Крым – 2017», пишет издание «Крымская газета».

В номинации «Маркетинг и реклама» жюри конкурса присудило победу Александру Вахрамову – соучредителю рекламного агентства полного цикла «ДАН-Трейд» из Симферополя. Компания, которая лидирует в своей отрасли на полуострове, в текущее время компания активно выходит на рынок в иных регионах России.

Со слов Александра Вахрамова, успех компании и в конкурсе, и в бизнесе, стал вероятным благодаря команде экспертов, которые разрабатывают инновационные решения. В частности, «ДАН-Трейд» предлагает клиентам эксклюзивные услуги рекламно-информационной системы городского радио.

«Сейчас наше радио можно услышать на остановках и торговых центрах по всему Крыму. Тем не менее вместе с рекламным и развлекательным контентом мы транслируем значимую общественную информацию. По этой причине наша система – важный элемент системы оповещения экстренных служб. Ведь речь идёт о больших общественных пространствах, где в кризисную ситуацию требуется довести жизненно важные сообщения до множества людей. И мы можем сделать это максимально оперативно», – сообщил соучредитель компании «ДАН-Трейд» Александр Вахрамов.

Компания располагает своей сетью вещания 12-ти городах Крыма, в торговых центрах, супермаркетах «Фуршет» и магазинах «Чистый дом». В самом ближайшем времени вещанием будут охвачены Севастополь и Джанкой. Одновременно развивается сеть видеобордов.

Возможности ДАН-Трейда по достоинству оценили и на материке. «Прямо сейчас мы представлены в десяти материковых городах, среди них в Уфе и Новороссийске. Скоро планируем начать вещание в Московской области, Ростове-на-Дону и Краснодаре. Также в наших планах – выход на рекламный рынок Казахстана», – отметил соучредитель компании.

СПРАВКА: Конкурс «Предприниматель года Крым» – ежегодный конкурс, на котором определяются лучшие бизнесмены в главных отраслях экономики полуострова. В этом году в конкурсе участвовало свыше 350 предпринимателей, победителей выбирали в 12-ти номинациях.

Организаторами конкурса выступили крымские отделения всероссийских предпринимательских сообществ «Деловая Россия» и «Опора России».

Материал опубликован на правах рекламы

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля