Последние новости

Реклама

Казаки Ялты пойдут конным походом

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря на территории Евпаторийского благочиния в промежуток времени с 3 по 7 мая  будет  проходить  конный казачий поход  «Имя победы —  Суворов», посвященный  Дню  упокоения   великого русского полководца Александра Васильевича Суворова (18 мая)  и Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Начнётся  «суворовский»  поход 3 мая в 10 часов, в поселке Черноморское, где  в храме святых Захария и Елисаветы будет отслужен  молебен на начало доброго дела, который возглавит благочинный Евпаторийского церковного округа протоиерей Александр Дворников.

Завершится конный поход в 12 часов 7 мая, в поселке Черноморское панихидой  об усопших воинах в храме святых Захария и Елисаветы.

Организаторами похода в маршрут включены следующие населенные пункты: Черноморское, Оленевка, Окуневка, Медведево, Новоивановка и пр. В каждом  из  которых   участниками запланировано посещение мест боевой славы, возложение цветов к памятникам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и посещение храма, где будут совершены панихиды в память о павших   защитниках Родины.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля