Последние новости

Реклама

Журналист из Индонезии: В Крыму произошли существенные изменения в качестве жизниВ Ялте начал работу форум журналистов мусульманских стран «Журналисты мусульманских стран за партнёрство цивилизаций», участие в котором примут представители 22 стран. Участник форума из Индонезии поделился своими впечатления о Крыме, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Я был в Крыму последний раз в 2015 году, это было через год после присоединения Крыма к России. Я был в Судаке, Бахчисарае, Ялте, Севастополе, Балаклаве… Я видел, что инфраструктура полуострова была не в лучшем состоянии. Крым – это туристический регион, но тем не менее дороги были не в лучшем состоянии. Сейчас, когда я приехал через три года, я вижу много положительных изменений, ситуация изменяется в лучшую сторону, — говорит старший редактор индонезийского направления издания о России Russia Beyond Фаузан Аль-Рашид, сообщает «Крымская газета».

За три года, как говорит журналиста, в Крыму произошли существенные изменения в качестве жизни крымчан и начинаются они с нового терминала аэропорта Симферополь.

«В 2015 году, когда я был здесь, у меня была возможность поговорить с крымчанами о том, как они относятся к ситуации и тому, что происходит в Крыму. Сейчас у меня ещё не было возможности пообщаться с людьми, так как я только что сюда приехал, я думаю, что сейчас бы они мне сказали, что в Крыму обстановка улучшилась в лучшую сторону», — отмечает он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля