Последние новости

Реклама

Приморский край. В городе Артеме отметили 148-ю годовщину от момента рождения вождя мирового пролетариата

В городе Артеме прошло торжественное возложение цветов к памятникам Владимиру Ильичу Ленину по случаю 148-й годовщины от момента рождения вождя мирового пролетариата, основателя первого в мире социалистического государства.
В церемонии возложения цветов участвовали секретари Артемовского горкома КПРФ Юрий Касецкий и Галина Кубасова, члены Бюро, рядовые коммунисты, представители общероссийской общественной организации "Дети войны" и пионерской дружины имени Виталия Баневура.

По традиции цветы были возложены к памятникам В.И. Ленину, расположенным в центре города Артема - поблизости от бывшего Дома Советов и у стен легендарного Дворца культуры угольщиков.

Цветы к памятникам основателю Коммунистической партии также в данный день несли представители общественности (казаки, ветераны) и рядовые жители города, которые приходили целыми семьями с охапками алых гвоздик.

Очередную годовщину рождения лидера Великой Октябрьской социалистической революции также подчеркнули в поселках Артемовского городского округа. Усилиями коммунистов памятник Владимиру Ильичу Ленину в поселке Заводском заблаговременно был отремонтирован, проведено благоустройство прилегающей к нему территории.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля