Последние новости

Реклама

Крымского военного осудили за избиение троих человек

Старшего сержанта и его знакомого осудили за избиение трёх граждан в Ялте, сообщает пресс-служба военного следственного управления Следкома по Черноморскому флоту, пишет издание «Крымская правда».

 Инцидент произошёл прошлым летом. Военнослужащий и его друг применили насилие к пострадавшим за просьбу отойти с дороги для проезда на личном автомобиле к месту парковки.

«Будучи недовольными тем, что гражданин попросил их отойти с дороги для проезда на личном автомобиле к месту парковки, в присутствии его несовершеннолетних детей, применили насилие к нему, а в последствии к пришедшим на помощь его 67-летней матери и брату, нанеся удары руками, ногами, а также деревянной палкой, паленом и доской в разные части тела», – рассказали в ведомстве.

Старшего сержанта признали виновным в хулиганстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, и нанесении побоев. Военному назначено наказание в виде 1 года и 1 месяца колонии общего режима. Его подельник, который ранее был судим за разбой, признан виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью, совершенном из хулиганских побуждений. Его приговорили к полутора годам колонии.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля