Последние новости

Реклама

Коммунисты Петропавловска-Камчатского почтили память вождя мирового пролетариата

22 апреля исполнилось 148 лет от момента рождения величайшей фигуры мировой истории, создателя советского государства Владимира Ильича Ленина. В память об этом великом человеке коммунисты г. Петропавловска-Камчатского возложили цветы к памятнику вождю на главной площади города. По традиции вновь прибывшим в ряды КПРФ были вручены партийные билеты.
Первый секретарь Комитета Камчатского краевого отделения КПРФ С.А. Ванюшкин обратился с речью к присутствующим:

«Сегодняшнее мероприятие традиционное, оно посвящено памяти человека мирового масштаба – Владимира Ильича Ленина. Сейчас очерняется советское прошлое и советские лидеры. Тем не менее мы можем сравнить прошлое с настоящим и ответить для себя на вопрос – прав ли был Владимир Ильич, создавая государство рабочих и крестьян.

В этот день СМИ работают, к сожалению, против совести. Тем не менее мы прекрасно понимаем, как в будущем будет оценена личность Ленина.

Я хочу вам предложить провести грань между прошлым и будущим. В нынешнем состоянии мы потеряли бесплатную медицину, бесплатное образование, мы потеряли все завоевания советского государства!

Во что превратилось наше некогда лучшее в мире образование! Люди, окончившие школу, не знают историю своей Родины! У большинства один интерес в жизни – деньги! правителям и требуется такое население, такая молодежь, которая не смотрит в будущее и не понимает страшных «перспектив»!

На прошедших выборах, по-моему мнению, мы не победили из-за настроенных определенным образом КОИБов. Как в игральные автоматы невозможно выиграть, так и КОИБы ведут нечестный подсчёт. К тому же не разрешалось перепроверить результат!

По этой причине, я думаю, всё у нас впереди, с именем В.И. Ленина мы сможем победить и хочется дожить до этого времени, которое обязательно наступит!».

На мероприятии, посвященном памяти основателя советского государства присутствовало около 60 человек – коммунистов и сторонников компартии. Многие пришли целыми семьями, захватив детей и внуков.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля