Последние новости

Реклама

Министерство обороны передаёт в собственность города восемь детских садов, среднюю школу и два детских оздоровительных лагеря, сообщает издание «Севастопольская газета».

На очередном заседании правительства 19 апреля принято распоряжение о создании межведомственной рабочей группы по передаче этих объектов в собственность города. Речь идёт о 8 детских садах, Федеральном государственном казенном образовательном учреждении «Средняя образовательная школа №8», а также двух детских оздоровительных лагерях — «Алсу — 2» и «Омега». На в этот день эти учреждения подведомственны Министерству обороны.

Со слов представившего проект распоряжения директора Департамента имущественных и земельных отношений Рустэма Зайнуллина, создание межведомственной рабочей группы нужно в целях комплексного осмотра, инвентаризации и приема данных объектов в целях подготовки их к учебному году и к летнему отдыху детей.

— вчера пришли приказы Министерства обороны о передаче детских садов и двух пионерлагерей, по школе ещё пока распоряжения правительства нет, — сказал он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля