Последние новости

Реклама

Севастопольская таможня изъяла 100 килограммов несанкционированных сыров

Сотрудниками Севастопольской таможни совместно с сотрудниками Севастопольской транспортной прокуратуры и межрегионального Управления Россельхознадзора по Республике Крым и г. Севастополю проведена проверка исполнения законодательства в сфере деятельности по ввозу и реализации на территории Российской Федерации сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, в отношении которых установлены запреты и ограничения, сообщает пресс-служба Севастопольской таможни, сообщает издание «Крымская правда».

По итогам проверки установлены факты хранения и реализации партий сыров (более 100 кг различных сортов, страна происхождения Германия, Украина).

Санкционная продукция изъята.

Лица, нарушившие законодательство, будут привлечены к административной ответственности. Устанавливаются места реализации запрещенной к ввозу сельскохозяйственной продукции и оптовые склады хранения данной продукции. С

евастопольская таможня во взаимодействии с другими государственными контролирующими органами систематически проводят проверки, предназначенные выявлять факты реализации на внутреннем рынке запрещенных к ввозу товаров.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля