Последние новости

Реклама

Туристы: в Крыму – лучшее вино в России
Крым занял первое место в рейтинге регионов с самым лучшим вином. Об этом рассказал российский сайт онлайн-бронирования отелей, квартир и домов для путешествий и отдыха Tvil.ru по результатам опроса туристов в социальных сетях, сообщает издание «Новоросс. info».

В сообщении говорится: «Крым, Краснодарский край, Ставрополье, Ростовская и Тверская области входят в топ-5 российских туристических регионов с самым лучшим вином. Крым набрал 64% всех голосов, Кубань – 30% голосов, Ставрополье, Ростовская и Тверская области – по 2% голосов».

Интернет-ресурс подчеркнул, что лучшие вина, по мнению туристов, на полуострове делают на южном берегу – Алуштинская долина, Красный Камень, на восточном – Новый Свет, Судакская, Коктебельская и Солнечная долины, кроме того в Бахчисарайском районе и в Балаклаве.

При этом в Краснодарском крае самое лучшее вино делают на Тамани, в Анапе, Геленджике, Новокубанске Абрау-Дюрсо под Новороссийском. В Ставрополье – в Пятигорске и долине Кумы, в Ростовской области – в Азовском и Цимлянском районах, а в Тверской области – в Весьегонске.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля