Последние новости

Реклама

Для крымского правительства важно выработать правила работы, приемлемые для бизнеса, — АксёновДля крымского правительства важно выработать правила работы, которые были бы приемлемы для бизнеса. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В рамках ЯМЭФ-2018 прошло выездное заседание рабочей группы по защите прав предпринимателей при Генеральной прокуратуре Российской Федерации. Основная задача — дать бизнесу возможность ощущать себя в безопасности и понимать, что он всегда может рассчитывать на поддержку со стороны органов государственной власти. Думаю, что это ключевая позиция, которая должна обсуждаться на подобных встречах», — написал Аксёнов.

Он заметил, что в Крыму отсутствуют глобальные проблемы для бизнеса, которые имеют возможность возникать со стороны правоохранительной системы.

«Тем не менее мы прекрасно понимаем, что всё ещё существует целый ряд административных барьеров и бюрократия. К сожалению, до сих пор не все инструменты работают, как надо, и требуется продолжать работу по этому направлению. Именно по этой причине для нас очень важна обратная связь с предпринимателями, и мы её получаем по итогу подобных встреч. Благодаря, также, деятельности таких общественных организаций, как «Деловая Россия» и «Опора России», — написал Аксёнов.

Глава Крыма поблагодарил за совместную плодотворную работу коллег из Генпрокуратуры РФ и прокуратуры РК, кроме того, все общественные организации, которые занимаются защитой предпринимателей.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля