Последние новости

Реклама

Член Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю вместе с представителем Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла посетили изолятор временного содержания

Член Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю помощник благочинного Севастопольского округа, настоятель храма иконы Божией Матери «Державная» протоиерей Алексей Петренко совместно с епископом Красногорского Иринарха, викарием Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, председателем Синодального отдела Русской Православной Церкви по тюремному служению и заместителем начальника УМВД России по г. Севастополю полковником полиции Марком Левиным проверили условия содержания в изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г. Севастополю.

Священнослужителей с приветственным словом встретил начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов.

Присутствующим наглядно показали все помещения изолятора, а также ответили на интересующие их вопросы по условиям и порядку содержания, находящихся там лиц.

Также они удостоверились в наличии доступа задержанных к информации об их правах и контактных данных контролирующих органов на информационном стенде.

Было обнаружено, что задержанные имеют возможность вовремя получить медицинскую помощь, а изъятые вещи хранятся в соответствии с законом, условия их содержания соответствуют.

Мероприятие завершилось посещением часовни во имя Святого Благоверного Князя Александра Невского, расположенной в сквере имени Василия Бузина.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля