Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя перекрыла подъездные пути к закрытому полигону твердых коммунальных отходов в микрорайоне Каменка. Об этом Крыминформу в этот день сообщили в пресс-службе департамента городского хозяйства горадминистрации, сообщает издание «Крыминформ».

«Рабочие начали перекапывать все подъездные пути к полигону. Эта работа будет завершена в течение дня. Также, на проходной уже установлена камера наружного видеонаблюдения», – подчеркнули в пресс-службе.

Накануне заместитель главы администрации Валерий Гуменюк рассказал, что по результатам выездного совещания и проведения обследования территории полигона было принято решение о перекрытии всех имеющихся путей, среди них ранее не учтенных, по которым можно производить несанкционированный подвоз мусора. Также он рассказывал о планах установки видеокамер, которые будут фиксировать весь транспорт, заезжающий для осуществления перегрузки отходов. Также, территорию полигона будут обследовать с квадрокоптера.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов посетил с инспекцией закрытый полигон твердых коммунальных отходов в симферопольском микрорайоне Каменка и пообещал жесткие кадровые решения в отношении виновных в продолжающемся там складировании мусора.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля